Вы счастливый обладатель продукции TERMOFOR и творческая личность?

Тогда приглашаем Вас принять участие в конкурсе видеороликов «Я люблю TERMOFOR!».

Условия конкурса просты:

  1. Снимите забавный или познавательный видеоролик, продолжительностью до 60 секунд, о том, как Вы используете печи TERMOFOR. В видеоролике можете участвовать Вы и Ваши близкие, и, конечно же, любая печь TERMOFOR. Оригинальность сюжета и юмор приветствуются. Полные правила конкурса указаны здесь.
  2. Прием работ начинается с 01 апреля 2021г. и продлится до 1 ноября 2021 г.
  3. Отправьте свой видеоролик или ссылку для скачивания видеоролика на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Не забудьте указать Ваше полное ФИО, возраст, населенный пункт, контактные данные, приложить подписанное согласие на обработку персональных данных (текст здесь).

В преддверии Нового 2022 года, конкурсная комиссия ООО «ТЕРМОФОР» выберет три лучших ролика, которые будут размещены на сайте TERMOFOR https://termofor.com и на нашем youtube-канале.

Первые три победителя получат денежные призы:

Приз за 1 место – 15 000 р.

Приз за 2 место – 10 000 р.

Приз за 3 место – 5 000 р.

Чем креативнее видеоролик, тем больше шансов на победу!

Подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на сайте https://termofor.com. (текст здесь).